Александр Дюков еще пять лет будет возглавлять компанию “Газпром нефть”
Совет директоров “Газпром нефти” вновь избрал Александра Дюкова генеральным директором компании сроком на пять лет.
Совет директоров “Газпром нефти” вновь избрал Александра Дюкова генеральным директором компании сроком на пять лет.
Российскую молодежную сборную России по хоккею не пустили на рейс в канадском Калгари после отмены молодежного чемпионата мира-2022. Об этом сообщает в Twitter шведская журналистка Мари Леманн, которая должна была лететь одним рейсом с командой.
Первого родившегося в этом году в Ханты-Мансийском автономном округе ребенка назвали Абдуллой. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
С 1 января россиян ждет немало изменений. Так, произойдет увеличение маткапитала, МРОТ и прожиточного минимума, изменится порядок начисления пенсий, впервые можно будет получить социальный налоговый вычет за оплату спортивных услуг, больничные листы будут оформляться только в электронном виде и многое другое. Подробности – в нашей подборке.