Биатлонистка из ХМАО Каплина выиграла бронзу в масс-старте на этапе Кубка Содружества в Раубичах

Фото: biathlonrus.com

В беларуских Раубичах завершилась последняя женская гонка второго этапа Кубка Содружества.Первое место в масс-старте с одним промахом заняла биатлонистка из Беларуси Динара Алимбекова. Серебрянную медаль выиграла победительница двух предыдущих гонок россиянка Наталья Гербулова, допустившая два промаха. Третьей финишировала представительница Ханты-Мансийского автономного округа Елизавета Каплина, для которой бронзовая медаль стала первой на этих соревнованиях.

«Были сила и энергия. Обидно за два промаха на лежке, но я довольна», – рассказала после финиша в интервью «Матч-ТВ» Елизавета Каплина.

Четвертое место заняла биатлонистка из ЯНАО Лариса Куклина, следом за ней финишировала еще одна представтельница Югры Екатерина Носкова, которая в Раубичах уже выиграла серебро в спринте и бронзу в гонке преследования.

На следующей неделе, с 22 по 28 сентября, в Чайковском пройдет летний чемпионат России по биатлону, который подведет итоги предсезонной подготовки, после чего спортсмены сменят роллеры на лыжи.

Подписывайтесь на нас:

Оставьте комментарий

четыре × 5 =

Прокрутить вверх