«Тюмень» реабилитировалась за поражение от «Газпром-Югры» в 11 туре Суперлиги по мини-футболу

Во второй встрече 11 тура Суперлиги по мини-футболу «Тюмень», принимавшая «Газпром-Югру», смогла реабилитироваться за поражение в первой игре.

Счет в матче открыли гости. Быстрым голом на 3-ей минуте отметился Александр Пирогов. К концу первого тайма тюменцы сравняли счет. Камиль Герейханов уровнял шансы команд на победу, которая в итоге досталась хозяевам. Во втором тайме Максим Емельянов забил решающий гол в ворота «Газпром-Югры».

«Мы сегодня хотели реабилитироваться за вчерашнее поражение. После матча вчера собрались, поговорили с ребятами, с тренерами и сегодня играли друг за друга, все бились и очень хотели порадовать болельщиков», – цитирует Емельянова официальный сайт МФК «Тюмень».

Напомним, что накануне в первой игре 11 тура «Тюмень» проиграла соседям со счетом 1:2.

«Мы знаем, что в Тюмени играть любому сопернику непросто. Накануне нам удалось вырвать победу на последних секундах встречи. Сегодня у нас этого сделать не получилось, хотя я считаю, что сегодня мы сыграли лучше, чем вчера. «Тюмень» – «Газпром-Югра» – это своеобразное дерби, так получилось, что мы разменялись победами, думаю, болельщикам очень понравилось», – прокомментировал итог тура бразильский легионер МФК «Газпром-Югра» Вилиан.

По итогам тура обе команды переместились на строчку выше в турнирной таблице. «Газпром-Югра» теперь занимает 4 место, «Тюмень» – 6. Лидером чемпионата по-прежнему является «Норильский никель».