Из-за эпидобстановки зрителей не допустят на матч молодежных команд «Мамонты Югры» и «Спартака»

Фото: vk.com/mamont_ugra

Матч команд МХЛ в Ханты-Мансийске между местными «Мамонтами Югры» и московским «Спартаком», запланированный на 30 ноября, пройдет без зрителей. Такое решение принято в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, сообщается на сайте ханты-мансийской молодежной команды.

Все приобретенные билеты подлежат возврату. Болельщикам необходимо обратиться в кассы «Арены-Югра» или по телефону горячей линии. Клуб принес извинения за доставленные неудобства и призвал фанатов поддержать команду во время прямой телевизионной трансляции матча.

По данным Роспотребнадзора, в регионе на прошедшей неделе наблюдался рост заболеваемости ОРВИ, и он превысил предыдущие показатели. При этом ведомство не сообщало об ограничениях для зрителей на спортивных соревнованиях и в местах массового скопления людей.

Болельщики в соцсетях сравнивают такие жесткие меры с ковидным карантином 2020 года и обращают внимание, что ограничения касаются только хоккея.

Подписывайтесь на нас:

Оставьте комментарий


Период проверки reCAPTCHA истек. Пожалуйста, перезагрузите страницу.

Leave Your Comment


Период проверки reCAPTCHA истек. Пожалуйста, перезагрузите страницу.

Новости

Прокрутить вверх