«Тюмень» вышла в финал чемпионата России по футзалу

Фото: superliga.rfs.ru

«Тюмень» стала первым финалистом Суперлиги по футзалу в сезоне 2025/26. Тюменская команда трижды обыграла в полуфинале победителя регулярного чемпионата России подмосковный «КПРФ».

Решающий матч в Тюмени стал самым результативным по количеству забитых голов в серии. Основное время встречи завершилось со счётом 4:4, а дополнительное — 7:6 в пользу тюменцев. Футболисты «КПРФ» не смогли выиграть ни одного матча и проиграли полуфинальную серию со счётом 0–3.

Соперником «Тюмени» по финалу мог стать сегодня действующий чемпион России, но «Ухта» проиграла в третьем матче «Норильскому никелю», который сократил отставание в полуфинале. Счёт в серии стал 2–1. Команде из Норильска по-прежнему нельзя проигрывать. «Ухта» в случае победы в следующем матче может стать вторым финалистом.

Подписывайтесь на нас:

Оставьте комментарий


Период проверки reCAPTCHA истек. Пожалуйста, перезагрузите страницу.

Leave Your Comment


Период проверки reCAPTCHA истек. Пожалуйста, перезагрузите страницу.

Новости

Прокрутить вверх