Биатлонисты ХМАО и Тюмени провалили первые гонки главного старта сезона
Биатлонисты Ханты-Мансийского автономного округа и Тюменской области остались без медалей в спринте и гонке преследования на Кубке сильнейших спортсменов, который проходит в белорусских Раубичах. Соревнования являются главным стартом сезона. В них участвую лучшие биатлонисты сборных Беларуси и России. Выступление последних раскритиковал телекомментатор Дмитрий Губерниев. «Сборная явно не справилась ни с чем в первые две гонки. Вопросов […]
Биатлонисты ХМАО и Тюмени провалили первые гонки главного старта сезона Read More »

















