Тюменская биатлонистка Сливко проиграла масс-старт на Кубке России
В последней гонке пятого этапа Кубка России по биатлону в Демино лидер сборной Тюменской области Виктория Сливко была близка к тому, чтобы выиграть золотую медаль. Тюменка, допустившая единственный промах в большом масс-старте, финишировала второй – после представительницы Свердловской области Наталии Шевченко, которая отстрелялась безупречно. «Думала, что самочувствие не самое хорошее. Надо было чисто стрелять. На последнем рубеже […]
Тюменская биатлонистка Сливко проиграла масс-старт на Кубке России Read More »

















