В ХМАО снова несколько тысяч жителей крупного города остались без света и тепла
В Югорске, где в прошлом году зимой произошла крупнейшая коммунальная авария, снова ЧП. Жители города сообщают о том, что опять остались без электричества. «Несколько тысяч человек без света остались. Вроде как трактор какой-то провод порвал при чистке дорог. Диспетчера «ЮРЭСК» трубки не берут», – рассказал один из очевидцев. «Люди после работы пришли домой, даже поесть […]
В ХМАО снова несколько тысяч жителей крупного города остались без света и тепла Read More »

















