Губернатор ХМАО Кухарук поздравил хоккеистов «Югры» с победой над аутсайдером с 29 места
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Руслан Кухарук поздравил в своих соцсетях хоккеистов «Югры» с победой над аутсайдером. Хантымансийцы у себя дома обыграли со счетом 4:1 самарский «ЦСК ВВС», который на момент игры занимал 29 место, а после поражения опустился на 31 из 33 мест в турнирной таблице регулярного чемпионата ВХЛ. «Разделил радость победы на трибунах вместе […]
Губернатор ХМАО Кухарук поздравил хоккеистов «Югры» с победой над аутсайдером с 29 места Read More »

















