Уральский полпред Жога прибыл с рабочим визитом в ХМАО
Уральский полпред Артем Жога в рамках своих ознакомительных визитов в подведомственные регионы прибыл в Ханты-Мансийск. Об этом сообщил губернатор Руслан Кухарук. В регионе он пробудет два дня и посетит ряд учреждений и промышленных объектов в Ханты-Мансийске и Сургуте. «Покажем мощности крупнейших нефтегазовых предприятий страны, а также представим работу региональных механизмов поддержки участников специальной военной операции […]
Уральский полпред Жога прибыл с рабочим визитом в ХМАО Read More »

















