«Газпром-Югра» вылетел из плей-офф Суперлиги по футзалу

Фото: vk.com/gazprom_ugra_official

«Газпром-Югра» вылетел из плей-офф чемпионата России по футзалу. Финалист прошлого сезона Суперлиги проиграл в четвертьфинальной серии «Норильскому никелю» со счетом 2-3. Решающим стал пятый матч, который футболисты из Югорска проиграли у себя дома 3:4.

«Весь сезон мы искали сочетания, чтобы всё сбалансировать, но, к сожалению, когда надо было чётко и надёжно сыграть, у нас это во втором тайме не получилось. Задачу мы не решили, так что сезон в минус. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, которая была в течение сезона. Мы пытались, но, к сожалению, хотеть и мочь — это разные вещи. В любом случае мы должны были выгрызать этот матч на жилах, отдать все силы. У нас не все смогли, можно так сказать», — прокомментировал последнее поражение в сезоне главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников.

Для «Газпром-Югры» завершившийся сезон стал худшим за последние годы.

«Мы не решили задачу, не прошли первый этап. О причинах не буду говорить, там много моментов. Сезон такой неоднозначный — очень много травм, очень много игр в меньшинстве — в том плане, что было восемь-девять человек. Новые игроки, которые должны были зайти и много играть, чтобы подойти к плей-офф в оптимальных взаимодействиях, пропустили из-за травм. Получается, мы к плей-офф более-менее организовались в плане количества, но не в плане качества», — резюмировал Колесников.

«Норильский никель» сыграет в полуфинале Суперлиги с действующим чемпионом России — «Ухтой». В другой полуфинальной серии встретятся «Тюмень» и победитель регулярного чемпионата подмосковный «КПРФ». Первые матчи в парах состоятся 15 мая.

Подписывайтесь на нас:

Оставьте комментарий


Период проверки reCAPTCHA истек. Пожалуйста, перезагрузите страницу.

Leave Your Comment


Период проверки reCAPTCHA истек. Пожалуйста, перезагрузите страницу.

Новости

Прокрутить вверх