ХК «Югра» проиграл пермскому «Молоту» в овертайме

«Молот» из Перми продолжает выигрывать на выезде. После победы в предыдущей игре над лидером регулярного чемпионата ВХЛ тюменским «Рубином», хоккеисты пермского «Молота» обыграли ханты-мансийскую «Югру».

Несмотря на то что «Молот» пропустил первым в гостях у югорской команды, пермяки смогли не только очень быстро сравнять счет, через 9 секунд это сделал Егор Манин, но и выйти вперед. К середине матча «Молот» уже вел в счете 1:3.

В третьем периоде из-за удалений гости остались втроем, и хоккеисты «Югры» дважды смогли реализовать большинство, сравняв счет. Основное время матча закончилось вничью 3:3.

В овертайме острее действовали хоккеисты Перми и заслуженно добились очередной победы на выезде 3:4. Решающую шайбу в составе «Молота» забросил Рауль Акмальдинов.

27 октября на своем льду ханты-мансийская команда сыграет с «Торосом» из Нефтекамска, который сегодня в Тюмени разгромил «Рубин» со счетом 5:1.