Search
Close this search box.

Хоккеисты «Югры» проиграли действующему чемпиону ВХЛ

Фото: vk.com/ugrahc

Ханты-мансийская «Югра» проиграла у себя дома действующему обладателю Кубка Петрова нижегородскому «Торпедо-Горькому».

Хоккеисты из столицы Ханты-Мансийского автономного округа пропустили уже после трех минут игры. В начале третьего периода «Торпедо» удвоило свое преимущество. На последних минутах встречи нападающий «Югры» Максим Казаков все же сократил отставание в два гола, но ненадолго. После замены вратаря хозяев Владимира Сохатского на шестого полевого игрока третья шайба гостей влетела уже в пустые ворота ханты-мансийцев. Отыграться при счете 1:3 на последних секундах хоккеисты «Югры» были не в состоянии.

«Нам сейчас тяжеловато голы даются. Поздно забили. «Торпедо» здорово играло, честно сказать», — прокомментировал поражение игрок ХК «Югра» Максим Казаков.

Это второе поражение подряд команды из Ханты-Мансийска в регулярном чемпионате ВХЛ, после которого она была вытеснена из тройки лидеров. Занимая четвертое место в турнирной таблице, хоккеисты «Югры» отправляются на выезд по маршруту Орск – Магнитогорск – Челябинск – Верхняя Пышма.

После провального начала сезона заметно улучшил свое турнирное положение тюменский «Рубин», который в последнем матче обыграл на своем льду «Химик» и вернулся в зону плей-офф, закрепившись на 16 строчке.

Подписывайтесь на нас:

Оставьте комментарий


Период проверки reCAPTCHA истек. Пожалуйста, перезагрузите страницу.

Leave Your Comment


Период проверки reCAPTCHA истек. Пожалуйста, перезагрузите страницу.

Новости

Прокрутить вверх