Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on twitter

Иван Ургант пошутил про вечеринки «Духа огня», которые проходят за счет нефтяников

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp

Телеведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале нелицеприятно пошутил о фестивале кинематографических дебютов «Дух огня», который ежегодно проходит в Ханты-Мансийске при поддержке компании «Газпром нефть» и правительства ХМАО.

Так, обсуждая новость о японской межпланетной станцией «Хаябуса 2», которая сбросила в атмосферу Земли капсулу с образцами грунта с астероида «Рюгу», которая приземлилась в Австралии, соведущий Ивана Урганта поинтересовался, почему у японцев «Хаябуса» работает, «а наша — нет?».

Иван Ургант ответил: «Потому что, Мить, их «Хаябуса» — это международная космическая станция. А у нас «Хаябуса» — это вечеринка финальная на кинофестивале «Дух огня» в Ханты-Мансийске».

Добавим, что организаторы кинофестиваля всегда славились своим гостеприимством. Именно для приглашенных звезд они придумывают масштабные культурные программы и закрытые вечеринки.

Подписывайтесь на нас:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × два =

Пролистать наверх