«Югра» проиграла дебютанту ВХЛ, занимавшему 26 место

Хоккеисты ханты-мансийской «Югры» проиграли на выезде дебютанту ВХЛ самарскому «ЦСК ВВС». На момент игры хозяева занимали 26 место, гости находились в верхней части турнирной таблицы на 7 месте.

В первом периоде команды обменялись голами и до конца основного времени счет 1:1 так и не изменился. Победитель определился в овертайме. Если в предыдущей игре с альметьевским «Нефтяником» героем матча в составе «Югры» стал Дамир Рахимуллин, забивший победный гол за секунду до окончания дополнительного времени, то в этот раз он получил удаление и хоккеисты «ЦСК ВВС» реализовали численное преимущество. Отличился Егор Егоров, установивший окончательный счет в матче 2:1.

Свою выездную серию ханты-мансийская команда продолжит в Пензе 16 октября, где сыграет с «Дизелем», который сегодня с неприлично большим счетом 1:9 разгромил тюменский «Рубин».