Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on twitter

Правительство России с 1 октября повысит зарплату госслужащим

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp

Правительство РФ поручило федеральным госорганам обеспечить повышение зарплаты работникам подведомственных казенных, бюджетных и автономных учреждений. С 1 октября на 4% увеличат оплату труда, которую финансируют из федерального бюджета.

Индексация затронет также работников федеральных госорганов, гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная и приравненная к ней служба.

«Принять меры по увеличению с 1 октября 2022 года на 4% обеспечиваемой за счет средств федерального бюджета оплаты труда: работников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений; работников федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба», — говорится в документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Подписывайтесь на нас:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 × 3 =

Пролистать наверх