Губерниев не добавил удачи хоккеистам «Югры» в матче с тюменским «Рубином»

Лидер ВХЛ – ханты-мансийская «Югра» – проиграла на домашней арене действующем чемпиону – «Рубину» из Тюмени. Удача отвернулась от хоккеистов Ханты-Мансийска даже несмотря на то, что их пришел поддержать звездный телеведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев, сделавший символическое вбрасывание шайбы в свитере «Югры».

Основное время и овертайм не выявили победителя. В серии буллитов точнее оказались тюменцы. 2:3 итоговый счет матча. Поражение «Югры» Дмитрий Губерниев не прокомментировал. «Рубин» стал ближе к тому, чтобы возглавить турнирную таблицу чемпионата ВХЛ.

«Это был интересный матч, мы довольны результатом. Смогли переломить ход игры, в последнее время нам в овертаймах и на буллитах не везло. «Югра» – лидер. Наши матчи всегда проходят в борьбе. По накалу и вовсе это было похоже на игру плей-офф», – прокомментировал результат игры главный тренер «Рубина» Денис Ячменев.

Очередную домашнюю серию игр ХК «Югра» начинает с поражения от ближайшего преследователя. 29 ноября следующим соперником, пока еще лидера ВХЛ, станет тольяттинская «Лада», которая в стремлении вернуться в КХЛ обыграла ханты-мансийцев неделю назад у себя дома.