Хоккеисты тюменского «Рубина» начали с победы четвертьфинал плей-офф с «Соколом»

Тюменский «Рубин» выиграл первый матч четвертьфинальной серии плей-офф у красноярского «Сокола», который в первом раунде отправил в отпуск победителя регулярного чемпионата ВХЛ – пермский «Молот».

В первом и третьем периодах в составе тюменской команды отличились Денис Давыдов и Дмитрий Лютов. Прошлогодние финалисты плей-офф Кубка Петрова из Красноярска, так и не смогли забить в ворота Егора Назарова. 2:0 – первая домашняя победа «Рубина» в начавшейся серии. Следующая игра с «Соколом» состоится в Тюмени 12 марта.

Завтра же начнет свою четвертьфинальную серию плей-офф ханты-мансийская «Югра», которая примет на своем льду действующего обладателя Кубка Петрова воскресенский «Химик».