Приехавший на этап Кубка России в Рыбинск биатлонист Бабиков сразу выиграл масс-старт у лидера из Тюмени

Вернувшийся к соревнованиям чемпион мира Антон Бабиков сразу выиграл большой масс-старт на пятом этапа Кубка России по биатлону в Рыбинске.

Биатлонист из Уфы прервал победную серию представителя Тюмени Александра Поварницына, который уверенно победил ранее в спринте и гонке преследования, а в большом масс-старте финишировал только третьим. Второе место в сегодняшней гонке занял еще один биатлонист из сборной Тюменской области Евгений Гараничев.

16 января в Рыбинске последний день соревнований. В рамках чемпионата России у биатлонистов пройдет суперспринт.

15 января 2023 г. Рыбинск. Кубок России по биатлону. Большой масс-старт. Мужчины:

1. Антон Бабиков (Башкортостан) – 38:15.4 (0);