Тюменская лыжница Пантрина выиграла бронзу в спринте на этапе Кубка России в Тюмени

Выступающая за сборную Тюменской области Елизавета Пантрина выиграла бронзовую медаль в классическом спринте на шестом этапе Кубка России по лыжным гонкам в Тюмени.

Всего на секунду быстрее ее оказались победительница спринтерской гонки Анастасия Фалеева из Санкт-Петербурга и занявшая второе место москвичка Алена Баранова.

Для тюменки Елизаветы Пантриной выигранная сегодня награда стала шестой по счету на этапах Кубка России.

Напомним, что на предыдущем этапе в Мирном тюменская лыжница выиграла золото в скиатлоне – пока единственное в сезоне.

Соревнования у лыжников продолжатся 4 февраля масс-стартом у женщин на 10 км и у мужчин на 15 км свободным стилем.