Тюменский биатлонист Логинов выиграл золото в смешанной эстафете на этапе Кубка Содружества в Мурманске

Выступающий за Тюменскую область биатлонист Александр Логинов в составе сборной России выиграл золотую медаль в смешанной эстафете на финальном этапе Кубка Содружества в Мурманске.

Вместе с ним победителями гонки стали Наталья Шевченко, Ирина Казакевич и Карим Халили.

Еще один тюменский биатлонист Александр Поварницын в составе другой российской команды выиграл серебряную медаль, вторую за два дня. Накануне в свое 30-летие он занял второе место в спринте.

Для олимпийского медалиста Александра Логинова сегодняшняя победа стала второй за сезон. Ранее в Тюмени он стал чемпионом России в мужской эстафете.

В сингл-миксте победу праздновали Антон Бабиков и Анастасия Гореева.

Завершатся соревнования российских и белорусских биатлонистов в Мурманске 14 апреля мужским и женским масс-стартом.

13 апреля 2024 года. Мурманск. Кубок Содружества по биатлону.