Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on twitter

Югорский лыжник Устюгов готов выйти на спринт на чемпионате мира

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp

Фото Faktologia.com

Югорский лыжник Сергей Устюгов примет участие в спринте на чемпионате мира в Обертсдорфе, который состоится завтра, 25 февраля. Об этом сообщила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

«Устюгов завтра стартует», — приводит слова Вяльбе «Р-Спорт».

Ранее сообщалось, что Устюгов может сняться с чемпионата мира. Накуне лыжник упал по время контрольной гонки и Вяльбе не исключала, что из-за своего состояния он может пропустить спринт, а далее весь чемпионат.

Чемпионат мира пройдет с 25 февраля по 7 марта. В первый день соревнований будут разыграны медали в спринтерских гонках классическим стилем. В состав мужской сборной России вошли: Сергей Ардашев, Евгений Белов, Александр Большунов, Артём Мальцев, Андрей Мельниченко, Глеб Ретивых, Илья Семиков, Денис Спицов, Александр Терентьев, Сергей Устюгов, Алексей Червоткин, Иван Якимушкин, сообщает «Чемпионат».

Подписывайтесь на нас:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шестнадцать − 14 =

Пролистать наверх