Власти ХМАО объявили о масштабной реформе: переход на одноуровневую систему сократит число муниципалитетов в 5 раз
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Руслан Кухарук заявил о принципиальном решении перевести регион на одноуровневую систему местного самоуправления. Соответствующая инициатива была рассмотрена и поддержана на

