«Газпром-Югра» победил «КПРФ» в первой игре финала чемпионата России по мини-футболу

Футболисты «Газпром – Югры» обыграли соперников из «КПРФ» в первом матче финальной серии чемпионата России по мини-футболу.

Игра проходила на домашней площадке «КПРФ» в подмосковном Климовске. В первом тайме команды не смогли открыть счет, зато во второй половине матча зрители увидели сразу четыре гола.

Счет открыл на 42 минуте Жуау Гилерме из «Газпром – Югры» после чего в течение одной 45 минуты отличились его партнеры по команде Андрей Понкратов и Данил Давыдов. Соперники смогли ответить лишь однажды. В концовке матча лучший бомбардир «КПРФ» Янар Асадов реализовал пенальти. Итог встречи 1-3 в пользу югорских футболистов.

«Газпром – Югра» повел в финальной серии. Следующая игра состоится 28 мая в Климовске.