Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Руслана Кухарука не стали добавлять в чатик креативных предпринимателей. Об этом он рассказал в Сургуте на встрече с представителями креативного сообщества.
«У нас есть чатик креативного класса Югры, где огромное количество предпринимателей, – сообщил во время встречи модератор.
Губернатор признался, что знает об этой платформе.
«Меня обещали туда добавить, но что-то так и не добавили», – заявил Кухарук.
Глава ХМАО с иронией прокомментировал причину отказа: «Мне сказали: «Руслан Николаевич, вам этого не надо, расстроитесь».
Ведущий также пошутил, что это, возможно, к лучшему: «Да, не надо добавляться, там есть разные комментарии».
Это была первая встреча губернатора Югры с креативными предпринимателями, которые он пообещал сделать традиционными. Участники обсудили механизмы поддержки стартапов, продвижение продуктов, модернизацию и новые подходы к изменениям в отрасли, нормативно-правовой базе.