Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on twitter

Власти Тюменской области продлили еще на две недели запрет на посещение лесов

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp

Запрет на посещение лесов и другие ограничительные меры в рамках особого противопожарного режима будут действовать в регионе до 16 июня. Постановление об этом подписал губернатор Тюменской области Александр Моор.

В период особого противопожарного режима запрещено разведение костров, сжигание сухой травы и мусора, приготовление пищи на открытом огне и углях, использование пиротехнических изделий. Предприятиям и организациям запрещается проведение пожароопасных работ.

Для обеспечения соблюдения особого противопожарного режима усилено патрулирование лесов. В целях оперативного выявления нарушителей активно используются беспилотные летательные аппараты. Виновные в нарушении требований правил пожарной безопасности в лесах несут не только административную, но и уголовную ответственность.

Подписывайтесь на нас:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемь + 9 =

Пролистать наверх